Directorio de Funcionarios

Lic. Perla García
Enc. Recursos Humanos
Email: flondres26@gmail.com
Tel: (809)-363-1015 Ext. (234)

Lic. Margarita Placencia López
Enc. Financiera
Email: margaritaplasencia@hotmail.com
Tel: (809)-363-1015 Ext. (244)

Lic. José Miguel Basora
Enc. Administrativo
Email: jmiguelbasora@gmail.com
Tel. (809)-363-1015 Ext. (240)

Lic. Martina Espinal
Enc. De Comunicaciones
Email: martinaespinal@hotmail.com
Tel: (809)-363-1015 Ext. (226)

Lic. Yaisa Baez
Enc. De Planificación y Desarrollo
Email: yaisebaez10@gmail.com
Tel. (809)-363-1015Ext. (249)

Licda. Ángela Calderón
Enc. De Capacitación y Desarrollo
Email: angecalde@hotmail.com
Tel: (809)-363-1015 Ext. (235)

Ing. José Frank Rosario Moreta
Enc. de Tecnología de la Información
Email: J.Rosario@comunidaddigna.gob.do
Tel: (809) 363-1015

Dra. Griselda Tactuk
Enc. Legal
Email: gtactuk@comunidad-digna.gov.do
Tel: 809-363-1015 Ext. (246)

ING. Yendy De La Cruz Núñez
Enc. Depto. Infraestructura
Email: yendy@comunidad-digna.gov.do
Tel: 809-363-1015 Ext. (250)
Licda. Daniel Pérez Martínez
Enc. De Acción Solidaria
Email: danny014_@hotmail.com
Tel: (809)-363-1015 Ext. 251

Sr. Ramon Salvador Sánchez
Enc. de Servicios Generales
Tel. 809-363-1015 Ext. (250)

Lic. Ivelisse Mora Mena
Enc. de Compras
Email: ivmoramena@gmail.com
Tel. 809-363-1022 Ext. (224)

Sra. Ana Josefa Reinoso
Enc. De la División de Almacén
Email: areynoso@comunidad-digna.gov.do
Tel. (809)-363-1015 Ext. (225)

Lic. Teresa Leonela Pérez
Enc. Libre Acceso a la Información
Email: Teresa_perez2@hotmail.com
Tel. (809)-363-1015

Sr. Solís Radhames Castillo
Enc. Regional
Tel. (809)-363-1015

Sr. Pedro Pascual García
Enc. Oficina Provincial Santiago
pedrop@comunidad-digna.gov.do
Tel: (809)-363-1015

Lic. Josefina García
Enc. Oficina Provincial San Francisco de Macorís
josefinag@comunidad-digna.gov.do
Tel. (809)-363-1015

Lic. Milagros Antigua
Enc. Oficina Provincial La Romana
Email: milagrosa@comunidad-digna.gov.do
Tel. (809)-363-1015